欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

我要写信

1.请市民保存好信件编号及验证码,以便查询办理结果。

2.投信件请市民留下真实的联系方式,以便各单位在办理中进一步了解情况,市民的IP地址和邮箱地址将受到保护。

3.市民需承担因您的信件内容而直接或者间接引起的法律责任。

4.请您在发表信件时务必使用文明用语,对于含有不文明用语的信件,系统将不予受理。

  • * 姓名:
  • * 联系电话:
  • 电子邮箱:
  • * 问题:
  • * 信件类型:
    建议 表扬 咨询 投诉
  • * 内容:
  • * 是否公开:
    公开 不公开
  • * 验证码: 换一张图片

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:3704020008